Хотите Приобрести квартиру
c большей выгодой?

Оставьте свой e-mail и будьте в курсе самых лучших предложений и свежих новостей.

Пожалуйста введите корректный e-mail
Необходимо согласие на обработку персональных данных

Спасибо

Ошибка

23.07.2021 | Новости компании
Специалисты «Главстрой Санкт-Петербург» стали лучшими в городе
Лучшим специалистом Санкт-Петербурга по организации строительства стал Иван Молев, сотрудник «СМУ-Северная долина», он быстрее всех дал наибольшее количество правильных ответов. Его коллега Роман Анферов признан лучшим специалистом Северной столицы по охране труда в строительстве, его результат 95% правильных ответов за 14 мин.

Конкурс проводится в седьмой год и состоит из двух этапов. Первый отборочный тур проходит на уровне федерального округа города в режиме тестирования. Второй тур – всероссийский, он состоится в Москве. Конкурсанты от крупнейших строительных компаний будут соревноваться в трех номинациях: «Лучший специалист по организации строительства», «Лучший специалист по охране труда в строительстве», «Специалист по ценообразованию в строительстве».

ООО «СМУ-Северная долина» - дочерняя структура компании «Главстрой Санкт-Петербург», специализирующаяся на выполнении генподрядных работ при реализации инвестиционно-строительного проекта «Северная долина». Строительство комплекса началось в 2009 году. В эксплуатацию введены 15 очередей общей площадью более 2 млн кв. м. В рамках проекта «Главстрой Санкт-Петербург» занимается развитием социальной и дорожной инфраструктуры. Внутри комплекса уже функционируют 6 детских садов и 3 школы, педиатрическое отделение детской городской поликлиники, офис врача общей практики, участковый пункт полиции.
Северная долина Северная долина
Читайте также
Северная долина
20.09.2023 |
«Главстрой Санкт-Петербург» повторил рекорд в конкурсе «Доверие потребителя»
Северная долина
13.09.2023 |
Какими должны быть современные школы?
Северная долина
12.09.2023 |
Экспертный совет конкурса «Лидер строительного качества» посетил объекты «Главстрой Санкт-Петербург»
Северная долина
24.08.2023 |
В жилом комплексе «Северная долина» готова пятая школа на 825 мест
Возможно Вас заинтересует
Посмотрите другие ЖК от Главстрой СПб

ЖК “Юнтолово”

Экологичный ЖК в современном Приморском районе Санкт-Петербурга

  • 20 мин. до метро “Беговая”
Перейти на сайт ЖК