Хотите Приобрести квартиру
c большей выгодой?

Оставьте свой e-mail и будьте в курсе самых лучших предложений и свежих новостей.

Пожалуйста введите корректный e-mail
Необходимо согласие на обработку персональных данных

Спасибо

Ошибка

20.05.2021 | Мероприятия
Лучших каменщиков Петербурга определят в ЖК «Северная долина»
На территории комплекса «Северная долина» состоится Национальный конкурс «Строймастер» в номинации «Лучший каменщик». В этом году за звание лучшего специалиста по каменной кладке поборются 20 мастеров из крупнейших строительных компаний Петербурга и Ленинградской области, а также профессиональных училищ и техникумов.

Победу будут присуждать в трех номинациях: «Лучший по профессии каменщик Санкт-Петербурга», «Лучший по профессии каменщик Ленинградской области», а также «Лучший учащийся по специальности каменщик». Соревнования пройдут 26 мая на площадке по адресу: 4-й Верхний переулок, участок 15, лит. А.

За два часа участникам нужно будет выполнить ажурную кирпичную кладку из кирпичей двух цветов, очистить стену и придать швам надлежащий вид. Затем экспертная группа проверит качество и скорость кладки, расход стройматериалов, порядок на рабочем месте и соблюдение правил техники безопасности. Результаты конкурса подведут 27 мая на Торжественной церемонии награждения во Дворце Труда.

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» принимает практический этап соревнований не в первый раз. В прошлом году на строительной площадке «Северной долины» прошел X юбилейный конкурс «Лучший каменщик». «Мы всегда с удовольствием поддерживаем конкурсы профессионального мастерства, поскольку считаем важным популяризацию рабочих специальностей и поощрение специалистов совершенствовать свое ремесло. Особенно это важно сейчас, когда рынок недвижимости ощущает кадровый голод в связи с недостатком рабочей силы, - отметил Александр Лелин, генеральный директор «Главстрой Санкт-Петербург».

Напомним, конкурс «Лучший каменщик» проходит в Санкт-Петербурге с 2011 года. Основная цель мероприятия — выбор лучших специалистов, повышение престижа высококвалифицированного труда каменщиков, пропаганда их достижений и передового опыта.

Конкурс «Строймастер» организован Ассоциацией «Национальное объединения строителей» и при участии Профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области во взаимодействии с соответствующими объединениями работодателей и при поддержке Правительств Санкт-Петербурга и Ленобласти. Бессменным оператором конкурса является Петербургский строительный центр.
Читайте также
30.05.2023 |
«Главстрой Санкт-Петербург» построит 10 детский сад в ЖК «Северная долина» в 2024 году
29.05.2023 |
В «Северной долине» и «Юнтолово» появятся МАФы от студентов СПбГАСУ
25.05.2023 |
В честь Дня рождения Санкт-Петербурга – скидка от 320 тысяч рублей
17.05.2023 |
«Главстрой Санкт-Петербург» построит 7 социальных объектов в 2023 году
Возможно Вас заинтересует
Посмотрите другие ЖК от Главстрой СПб

ЖК “Юнтолово”

Экологичный ЖК в современном Приморском районе Санкт-Петербурга

  • 20 мин. до метро “Беговая”
Перейти на сайт ЖК