
Служба государственного строительного надзора и экспертизы выдала компании «Главстрой-СПб» разрешения на ввод в эксплуатацию 5, 6, 7 и 8 корпусов ЖК «Северная долина». Дома расположены в квартале, ограниченном улицами Николая Рубцова, Федора Абрамова, Заречной и проспектом Энгельса.
К заселению готовы четыре кирпично-монолитных дома разной этажности (25-28 этажей). Общая площадь зданий составляет 295 467 кв. м., жилая – 192 тыс. кв. м. В домах насчитывается 3530 квартир с полной отделкой.
Домам присвоены адреса:
- Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Фёдора Абрамова, дом 15, литера А (корпус №5);
- Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Фёдора Абрамова, дом 19, корпус 1, литера А (корпус №6);
- Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Фёдора Абрамова, дом 21, корпус 1, литера А (корпус №7);
- Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Фёдора Абрамова, дом 23, корпус 1, литера А (корпус №8).
ЖК “Юнтолово”
Экологичный ЖК в современном Приморском районе Санкт-Петербурга
Открытость, честность и доверие – ключевые ценности нашей компании. С целью повышения качества сервиса, а также дополнительного контроля работы нашей команды вы можете направить свои предложения и замечания о качестве предоставляемых услуг.
Вы можете обратиться на Линию доверия, если при общении с представителями компании вы столкнулись с некорректным поведением или обнаружили несоблюдение условий и положений, закрепленных в договорах.
Линия доверия конфиденциальна и создана для того, чтобы помогать в тех ситуациях, которые могут нанести вам материальный или моральный ущерб.