Партнер компании «Главстрой-СПб» - банк ВТБ24 - с 21 октября 2016 года начал прием заявок на выдачу ипотечных кредитов по ставке в 10,9% годовых в рамках государственной программы по субсидированию процентных ставок. Взять кредит по сниженной ипотечной ставке можно во всех строящихся корпусах ЖК «Северная долина» и ЖК «Юнтолово».
В рамках госпрограммы минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости жилья, срок кредита – до 30 лет. Сумма кредита варьируется от 600 тыс. до 8 млн рублей. Процентная ставка фиксируется по дате принятия решения банка и не зависит от даты выдачи кредита.
Жилой комплекс «Северная долина» и новый жилой район «Юнтолово» возводятся в активно развивающихся Выборгском и Приморском районах Санкт-Петербурга. В рамках проектов «Главстрой-СПб» занимается развитием социальной и дорожной инфраструктуры. Компания строит детские сады и школы, организует игровые площадки и зоны отдыха, строит внутриквартальные дороги.
В офисе продаж «Главстрой-СПб» работает отдел ипотечного кредитования. Специалисты помогут выбрать кредитную программу, оформить документы и подать заявку в банк для одобрения ипотечного кредита. Подробности по телефону: 8(812) 680-40-40.
ЖК “Юнтолово”
Экологичный ЖК в современном Приморском районе Санкт-Петербурга
Открытость, честность и доверие – ключевые ценности нашей компании. С целью повышения качества сервиса, а также дополнительного контроля работы нашей команды вы можете направить свои предложения и замечания о качестве предоставляемых услуг.
Вы можете обратиться на Линию доверия, если при общении с представителями компании вы столкнулись с некорректным поведением или обнаружили несоблюдение условий и положений, закрепленных в договорах.
Линия доверия конфиденциальна и создана для того, чтобы помогать в тех ситуациях, которые могут нанести вам материальный или моральный ущерб.