Хотите Приобрести квартиру
c большей выгодой?

Оставьте свой e-mail и будьте в курсе самых лучших предложений и свежих новостей.

Пожалуйста введите корректный e-mail
Необходимо согласие на обработку персональных данных

Спасибо

Ошибка

08.04.2020
21 квартал: динамика строительства
«Главстрой Санкт-Петербург» сообщает о динамике строительства корпусов нового 21 квартала «Северной долины». В 4 корпусе смонтирована ливневая канализация, в 39 корпусе готов ростверк.

В 4 корпусе (автостоянка) готова ливневая канализация. В 5 корпусе стяжка полов начала выполняться на 14 и 15 этажах, в 6 корпусе — на 17 этаже. В 7 корпусе штукатурные работы стартовали на 25 этаже, а в 8 корпусе — на 19 этаже. В 9 корпусе началась установка фаянса на 8 этаже и укладка плитки в санузлах квартир на 15 этаже. В корпусе №10 завершается монтаж систем ГВС и ХВС на техническом этаже. В 11 корпусе стяжка полов начала выполняться на 7 этаже. В корпусе №12 стартовала затяжка электрокабелей на 16 этаже. В 13 корпусе строители приступили к установке радиаторов на 14-15 этажах. В 14 корпусе завершается устройство стяжки полов.

Монолитные работы в 30 корпусе (16 очередь) завершены на 25 этаже, в 31 и 32 корпусах на 26 этаже, в 34 корпусе на 6 этаже, в корпусе №35 на 3 этаже, в 36 корпусе на 4 этаже. В 37, 38, 40, 43 корпусах ведется устройство ростверка В 39 корпусе ростверк готов, возводятся стены цокольного этажа. 

«Главстрой Санкт-Петербург» принимает дополнительные меры безопасности для сохранения здоровья клиентов и сотрудников в условиях сложной эпидемиологической ситуации. Строительные площадки оборудованы тепловизорами для измерения температуры тела, организованы оперативные фельдшерские пункты, сотрудникам выдаются медицинские маски и средства для дезинфекции. Дополнительные меры предосторожности организованы в местах питания.

Компания предлагает различные варианты приобретения жилья: единовременное внесение всей суммы, покупка в ипотеку, рассрочка до ввода корпуса в эксплуатацию. В зависимости от формы оплаты покупателям предоставляются скидки.

21 квартал «Северной долины» аккредитован ведущими российскими банками: ПАО «Сбербанк», Банк ВТБ (ПАО), Банк СОЮЗ (АО), ПАО «Банк «Санкт-Петербург», Газпромбанк (АО), АО «АЛЬФА-БАНК», ПАО «Промсвязьбанк», АО «Райффайзенбанк», АО «Россельхозбанк», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ПАО «АК БАРС» БАНК, АО «Банк ДОМ.РФ», ПАО Банк «ФК Открытие» и другими. Корпуса аккредитованы в АО «СПб ЦДЖ», операторе ряда городских целевых программ, по программе покупки жилой недвижимости с использованием беспроцентного займа.  

Читайте также
30.05.2023 |
«Главстрой Санкт-Петербург» построит 10 детский сад в ЖК «Северная долина» в 2024 году
29.05.2023 |
В «Северной долине» и «Юнтолово» появятся МАФы от студентов СПбГАСУ
25.05.2023 |
В честь Дня рождения Санкт-Петербурга – скидка от 320 тысяч рублей
17.05.2023 |
«Главстрой Санкт-Петербург» построит 7 социальных объектов в 2023 году
Возможно Вас заинтересует
Посмотрите другие ЖК от Главстрой СПб

ЖК “Юнтолово”

Экологичный ЖК в современном Приморском районе Санкт-Петербурга

  • 20 мин. до метро “Беговая”
Перейти на сайт ЖК